Беременная мода 2018-2019гг

Беременная мода 2018-2019гг

Стилисты призывают будущих мамочек трепетно подходить к выбору гардероба.

Модные леггинсы и лосины для беременных осень-зима 2018

Мягкие и теплые лосины или леггенсы могут заменить любимые джинсы на более поздних сроках беременности. При их выборе позаботьтесь о том, чтобы эти элементы одежды не пережимала ноги, нарушая кровообращение.

В этом сезоне в тренде будут кожаные леггинсы черного или красного цвета. Они отлично подчеркнут красоту и длину ваших ног. Для ношения на поздних сроках беременности на леггинсах есть специальная вставка на животике. Эти вещи отлично сочетаются с туниками, свитерами и туниками в стиле «оверсайз». Лосины с оригинальным принтом по всей поверхности подойдут для спортивных будущих мамочек.

Модные свитера и кардиганы для беременных осень-зима 2018

Уютный свитер для беременных — еще одна важная и практичная вещь для беременных. В холодное время года трикотажные и вязаные вещи отлично сохраняют тепло и не позволят замерзнуть даже в сильные морозы. Будущим мамамочкам следует обратить внимание на длинные и просторные модели, комфортные и теплые, которые полностью закрывают драгоцценный животик. Мы предлагаем модели с удлиненным завышенным передом – на круглом животике это смотрится симметрично. В тренде ассиметричные модели свитеров с интересным срезом, который удачно скрывает животик и визуально стройнит фигуру.

Модные туники для беременных осень-зима-2018

В гардеробе каждой беременной должна быть модная свободная туника. Новые коллекции модных дизайнеров пестрят разнообразными и интересными моделями этой одежды. Представленные модели туник выполнены в свободном крое и прекрасно прикрывают располневшую талию. Вещи притягивают внимание разнообразным декором.

Модные платья для беременных осень-зима 2018

Без платьев для беременных невозможно представить себе моду для беременных осенью и зимой 2017-2018 года. Большинство моделей для будущих мам имеют завышенную талию и свободный крой. Акцент здесь ставится на грудь, которая выглядит невероятно привлекательно все девять месяцев.

Брюки для беременных осень-зима 2018-2019

Горячо любимые брюки в классическом их понимании, придется отложить. Женщинам и девушкам, находящимся в интересном положении, стоит сделать выбор в пользу брюк или джинсов со специальной трикотажной вставкой для животика, которая обеспечит максимальный комфорт. Во всем остальном брюки останутся прежними.

Мода для беременных осень-зима 2018-2019: куртки и пуховики

Еще одно удобное решение на время беременности. Куртка для беременных или пуховик, в отличие от дублёнки или шубы, не будет сковывать движений и хорошо защищает от холода маму и ее малыша. Современная текстильная промышленность предлагает на выбор различные виды наполнителей для этой одежды, которые делают ее незаменимой и в прохладные осенние дни, и в суровые морозы.

Большой популярностью пользуются слингокуртки. Такая куртка имеет впереди вставку с капюшоном для малыша. Это удобная и теплая модель, которую можно носить во время беременности и после родов. Красивые однотонные цвета, такие как белый, бежевый, постельные оттенки сделают повседневный осенний образ нарядным. В моде и темные привычные цвета, и по-летнему яркие, сочные расцветки.

Ждем Вас в магазинах нашей сети за покупками!!!

Возврат к списку