Купить куртку трансформер для беременных

Купить куртку трансформер для беременных

Женщина всегда стремиться выглядеть привлекательно, особенно этого хочется будущим мамочкам. Но вот прилично округлившиеся формы не позволяют одевать любимые вещи. Но современные дизайнеры разрабатывают модели одежды для беременных, чтобы женщины могли оставаться красивыми и в самый важный период жизни. При этом вещи для беременных безопасны и комфортны для будущей мамочки и ее малыша.

Одежда для беременных представлена в широком ассортименте, в том числе и верхняя одежда. Ей производители уделяют особое внимание, поскольку к ней предъявляют особые требования. Если вам необходимо купить куртку для беременных – она должна быть теплой и ни в коем случае не давить на живот. Куртка не должна стеснять движений, но вещи не должны быть слишком громоздкими и длинными, поскольку их трудно надевать. Но куртка не должна быть и очень короткой. Самая оптимальная длинна – это середина бедра. Живот и поясница должны быть хорошо закрыты. Рекомендуется отдавать предпочтение моделям с кулиской на подоле и воротнике, что защитит от осадков и ветра при необходимости. Выбор наполнителя зависит от климата и средней температуры воздуха. К натуральным наполнителям следует относиться с осторожностью, поскольку он может вызвать аллергию. Ворот куртки должен регулироваться, не лишним будет капюшон.

Купить куртку трансформер для беременных.

Для самых экономных куртка-трансформер идеальный вариант. Это модель 3 в 1, которую можно будет носить и поле рождения малыша. Отличаются эти модели тем что имеют специальную вставку на животе, которая расширяет куртку и уменьшает давление на живот. А так же эта вставка хорошо поддерживает живот, что дарит беременной дополнительный комфорт. После рождения малыша вставка легко снимается и у вас обыкновенная куртка.

Есть модели которые имеют специальные приспособления для переноски малыша, похожие на слинг. Такие куртки называют слинг-куртки для беременных. Куртка очень теплая и малышу не требуется теплой верхней одежды. Молодые мамочки, которые купили слинг-куртку для беременных, отмечают, что носить малыша на груди очень удобно, при этом малыш невероятно спокоен.

Возврат к списку