Купить куртку для беременной

Купить куртку для беременной

Холодное время года почти по всей России длится не менее 7 месяцев, а значит, что на какой бы месяц не выпало появление малыша, в какой-то момент вам так или иначе придется купить верхнюю одежду для беременных - будь то легкое пальто или теплая зимняя куртка.

К сожалению, довольно сложно найти верхнюю одежду, которая стоит недорого - это же касается и верхней одежды для беременных, это и обидно, поскольку подобная покупка, получается, делается на небольшой промежуток времени - максимум на 4-5 месяцев и того меньше. Тогда некоторые беременные принимают решение не покупать осеннюю или зимнюю одежду для беременных, а выбрать:

  • либо небеременную на несколько размеров больше,
  • либо - особенно, если до родов осталось совсем немного - "доходить" в легких вещах.

Оба варианта очень плохие.

Про "доходить" в легкой одежде или той которая мала история такая - даже час переохлаждения может привести к чудовищным последствиям, к примеру, в виде простуженных почек. Надо ли уточнять, насколько это не во время при беременности, особенно перед родами.

Что же касается покупки не-беременной куртки на зиму, то здесь история такая: купите вы ее за такие же деньги, как могла бы стоить вещь для беременных, но все равно вы не сможете надеть ее в следующем сезоне - она станет вам велика. Кроме того, удовольствие ходить в "мешке" то еще - плечи свисают, в груди как балахон...

А у нас есть для вас хорошая новость!

Сейчас верхняя одежда для беременных сделана очень практично. Как правило, современные осенние и зимние куртки для беременных, как минимум, можно носить после родов (они называются 2 в 1), а еще есть куртки 3 в 1, в которых, кроме того, предусмотрена вставка для слингоношения.

Так что храбро выбирайте осеннюю и зимнюю куртку для беременных и не переживайте: вы вполне сможете носить ее после родов и даже, если захотите, сможете носить ее со слингом или рюкзачком для малыша.

Куппить куртку для беременных и кормящих можно в любом из магазинов сети Mamainter>>>

Возврат к списку