Купить слинг в Саратове

Купить слинг в Саратове

Слинг – это одно из самых востребованных и популярных приспособлений для ношения ребенка. И это неспроста. Такого рода переноска позволяет разместить малыша в такой позе, которую рекомендуют для гармоничного развития ортопеды всего мира. Спинка малыша, находящегося в слинге, немного скруглена и оттого максимально расслаблена, коленки разведены на комфортный угол, а тазобедренный сустав ориентирован вперед.

Также преимуществом этого поистине уникального изделия является то, что оно несет удобство и комфорт не только малышу, но и его маме. Нагрузка на ее спину, благодаря слингу, существенно снижается, что положительно влияет не только здоровье матери и ребенка, но также на качество и продолжительность совместной прогулки.

Купить слинг в Саратове – лучшее решение для мамы и ее малыша!

Если Вы решили купить слинг в Саратове, компания «Mamainter» рада предложить Вам лучшие модели от ведущих производителей. Это приспособление позволит использовать десятки различных способов ношения ребенка: Вы можете разместить малыша на бедре или впереди, при желании – носить за спиной, задействовав одно или оба плеча.

Вы можете купить слинг в Саратове в компании «Mamainter» как для новорожденного малыша, так и для младенца в возрасте до трех лет. Он станет для Вас верным помощником на все случаи жизни.

Возврат к списку